Video.js (HTML5 Video Player) (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: Not found
ru: Не найдено

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Loop
ru: Цикл

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Show controls
ru: Показывать элементы управления

en: Preload
ru: Предварительная нагрузка

en: Muted
ru: Заглушен
