Video.js (HTML5 Video Player) (8.x-2.0) - en to id translation catalogue (6 entries)

en: Not found
id: Tidak ditemukan

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Loop
id: Pengulangan

en: Autoplay
id: Putar otomatis

en: Muted
id: Meredam
