VideoJS Mediablock (2.2.9) - en to et translation catalogue (7 entries)

en: Tags
et: Sildid

en: Audio
et: Heli

en: Topics
et: Teemasid

en: Audio file
et: Helifail

en: Local
et: Kohalik

en: About
et: Programmist

en: Video file
et: Video fail
