VideoJS Mediablock (2.3.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Tags
es: Etiquetas

en: Topics
es: Temas

en: Video
es: Vídeo

en: Audio file
es: Archivo de audio

en: About
es: Acerca de

en: Remote
es: Remoto

en: Video file
es: Archivo de vídeo
