Vidstack Player (1.0.0-alpha4) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: yes
de: Ja

en: hidden
de: ausgeblendet

en: no
de: Nein

en: Media
de: Medien

en: Loop
de: Schleife

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: About
de: Über

en: Custom URL
de: Benutzerdefinierte URL

en: visible
de: sichtbar

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Autoplay: %autoplay
de: Automatisch abspielen: %autoplay

en: Loop: %loop
de: Wiederholen: %loop

en: Muted: %muted
de: Stummgeschaltet: %muted

en: Muted
de: Stummgeschaltet

en: Poster image
de: Posterbild

en: Show playback controls
de: Steuerelemente anzeigen

en: Playback controls: %controls
de: Wiedergabesteuerelemente: %controls
