Vidstack Player (1.0.0-alpha4) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: yes
es: sí

en: hidden
es: oculto

en: Media
es: Multimedia

en: Loop
es: Bucle

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: About
es: Acerca de

en: Custom URL
es: URL personalizada

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Poster image style
es: Estilo de la imagen de carátula

en: Autoplay: %autoplay
es: Reproducción automática: %autoplay

en: Loop: %loop
es: Bucle: %loop

en: Muted: %muted
es: Silenciado: %muted

en: Muted
es: Silenciado

en: Show playback controls
es: Mostrar controles de reproducción

en: Playback controls: %controls
es: Controles de reproducción: %controls
