Vidstack Player (1.0.0-alpha4) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: yes
fr: oui

en: hidden
fr: caché

en: no
fr: non

en: Media
fr: Média

en: Loop
fr: Boucle

en: Autoplay
fr: Lecture automatique

en: About
fr: À propos

en: Custom URL
fr: URL personnalisée

en: None (original image)
fr: Aucun (image d'origine)

en: Autoplay: %autoplay
fr: Lecture automatique : %autoplay

en: Loop: %loop
fr: Boucler : %loop

en: Muted: %muted
fr: Couper le son : %muted

en: Muted
fr: Muet

en: Show playback controls
fr: Afficher les contrôles de lecture

en: Playback controls: %controls
fr: Contrôles de lecture : %controls
