Vidstack Player (1.0.0-alpha4) - en to id translation catalogue (14 entries)

en: yes
id: ya

en: hidden
id: tersembunyi

en: no
id: tidak

en: Loop
id: Pengulangan

en: Autoplay
id: Putar otomatis

en: About
id: Tentang

en: Custom URL
id: URL kustom

en: visible
id: terlihat

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Autoplay: %autoplay
id: Putar otomatis: %autoplay

en: Muted: %muted
id: Dibisukan: %muted

en: Muted
id: Meredam

en: Show playback controls
id: Menampilkan kontrol pemutaran

en: Playback controls: %controls
id: Kontrol pemutaran: %controls
