Vidstack Player (1.0.0-beta1) - en to it translation catalogue (8 entries)

en: yes
it: sì

en: hidden
it: nascosto

en: Loop
it: Iterazione

en: Autoplay
it: Partenza automatica

en: About
it: Informazioni

en: Custom URL
it: Indirizzo URL personalizzato

en: visible
it: visibile

en: None (original image)
it: Nessuno (immagine originale)
