View Marquee (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Views
de: Ansichten

en: Up
de: Nach oben

en: Down
de: Nach unten

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Behavior
de: Verhalten

en: Direction
de: Richtung

en: Scroll
de: Bildausschnitt vertikal verschieben

en: Alternate
de: Alternativ

en: Row class
de: Zeilen-Klasse

en: Scroll speed
de: Scroll-Geschwindigkeit
