View Mode Crop (1.0.0) - en to id translation catalogue (15 entries)

en: Cancel
id: Batal

en: Select all
id: Pilih semua

en: Crop
id: Pangkas

en: Error generating image.
id: Kesalahan menghasilkan gambar.

en: Unable to generate the derived image located at %path.
id: Tidak dapat menghasilkan gambar turunan yang berlokasi di %path.

en: Failed to create style directory: %directory
id: Gagal untuk membuat direktori gaya: %directory

en: Cached image file %destination already exists. There may be an issue with your rewrite configuration.
id: File gambar cache %destination sudah ada Mungkin ada masalah dengan konfigurasi penulisan ulang Anda.

en: Image style
id: Gaya gambar

en: Link image to
id: Tautkan gambar ke

en: Error generating image, missing source file.
id: Kesalahan menghasilkan gambar, file sumber hilang.

en: Source image at %source_image_path not found while trying to generate derivative image at %derivative_path.
id: Gambar sumber di %source_image_path tidak ditemukan saat mencoba membuat gambar turunan di %derivative_path.

en: Image field display format settings
id: Pengaturan format tampilan bidang gambar

en: Responsive image list format settings
id: Pengaturan format daftar gambar yang responsif

en: Responsive image style
id: Gaya gambar yang responsif

en: Image URL formatter settings
id: Pengaturan pemformat URL gambar
