View Mode Crop (1.0.0) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Cancel
ru: Отмена

en: Reset
ru: Сбросить

en: Select all
ru: Выделить все

en: Crop
ru: Обрезка

en: Error generating image.
ru: Ошибка генерации изображения.

en: Unable to generate the derived image located at %path.
ru: Невозможно создать заданное изображение в %path.

en: Failed to create style directory: %directory
ru: Не удалось создать каталог стилей: %directory

en: Cached image file %destination already exists. There may be an issue with your rewrite configuration.
ru: Кэшированный файл изображения %destination уже существует. Возможно, проблемы с настройками перезаписи.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Error generating image, missing source file.
ru: Ошибка генерирования изображения, отсутствует исходный файл.

en: Source image at %source_image_path not found while trying to generate derivative image at %derivative_path.
ru: Во время попытки генерирования производного изображения в %derivative_path исходное изображение %source_image_path не найдено.

en: Image field display format settings
ru: Настройки формата отображения поля изображения

en: Responsive image list format settings
ru: Настройки формата списка адаптивных изображений

en: Responsive image style
ru: Адаптивный стиль изображения

en: Image URL formatter settings
ru: Настройки форматера для URL изображения

en: Image loading settings
ru: Настройки загрузки изображений

en: Loading attribute
ru: Атрибут загрузки
