View Mode Page (4.0.3) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Type
de: Typ

en: Language
de: Sprache

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: Conditions
de: Bedingungen

en: Other
de: Weitere

en: Pattern
de: Muster

en: Languages
de: Sprachen

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Broken
de: Kaputt

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Selection criteria
de: Auswahlkriterien

en: Broken/Missing
de: Kaputt/Fehlt

en: Selection logic
de: Auswahllogik

en: Check to which types this pattern should be applied. Leave empty to allow any.
de: Auswählen für welche Typen dieses Muster angewendet werden soll. Leer lassen für alle.

en: Check to which languages this pattern should be applied. Leave empty to allow any.
de: Bitte auswählen, für welche Sprachen dieses Muster angewendet werden soll. Leer lassen für alle.

en: Pattern @label saved.
de: Muster @label gespeichert.

en: @label being aliased
de: @label wurde mit einem Alias versehen.

en: Broken type
de: Defekter Typ

en: AliasType
de: Aliastyp
