View Pager Control (1.0.0) - en to ar translation catalogue (11 entries)

en: Views
ar: الرؤى

en: Pager ID
ar: معرّف ناقل الصفحات

en: 1 item | @count items
ar[0]: خبر واحد
ar[1]: لا أخبار
ar[2]: خبران
ar[3]: @count أخبار
ar[4]: @count خبرا
ar[5]: @count خبر

en: ‹ Previous
ar: ‹ السابق

en: Next ›
ar: التالي ›

en: « First
ar: « الأولى

en: Last »
ar: الأخيرة »

en: First page link text
ar: نص رابط الصفحة الأولى

en: Last page link text
ar: نص رابط الصفحة الأخيرة

en: Previous page link text
ar: نص رابط الصفحة السابقة

en: Next page link text
ar: نص رابط الصفحة التالية
