Viewfield (8.x-3.0-beta7) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: - None -
ru: - Не указано -

en: View
ru: Просмотр

en: Display
ru: Отображение

en: Inline
ru: В линию

en: Edit view
ru: Редактировать представление

en: Arguments
ru: Аргументы

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Reference
ru: Связь

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Above
ru: Сверху

en: Items to display
ru: Элементов для отображения

en: About
ru: Информация

en: Uses
ru: Использование

en: Field types
ru: Типы полей

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.

en: Type of item to reference
ru: Тип элемента для ссылки

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: Visually Hidden
ru: Визуально скрыт

en: Entity reference selection plugin settings
ru: Настройки плагина выбора ссылки на сущность
