Views Advanced Cache (8.x-1.0) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Custom
fr: Personnalisé

en: Seconds
fr: Secondes

en: Never cache
fr: Ne jamais mettre en cache

en: Query results
fr: Résultats de requête

en: The length of time raw query results should be cached.
fr: La durée pendant laquelle les résultats bruts de la requête devraient être mis en cache.

en: Rendered output
fr: Rendu de l'affichage

en: The length of time rendered HTML output should be cached.
fr: La durée pendant laquelle le HTML généré devrait être mis en cache.

en: @argument title
fr: Titre de @argument

en: @argument input
fr: Saisie de @argument

en: Length of time in seconds raw query results should be cached.
fr: Durée en secondes pendant laquelle les résultats bruts de la requête doivent être mis en cache.

en: Length of time in seconds rendered HTML output should be cached.
fr: Durée en secondes pendant laquelle le rendu HTML doit être mis en cache.

en: Custom time values must be numeric.
fr: Les valeurs horaires personnalisées doivent être numériques.

en: The following replacement tokens are available for this field. Note that due to rendering order, you cannot use fields that come after this field; if you need a field not listed here, rearrange your fields.
fr: Les jetons de remplacement suivants sont disponibles pour ce champ. À noter qu'en raison de l'ordre de présentation, vous ne pouvez pas utiliser des champs placés après ce champ ; si vous avez besoin d'un champ qui n'est pas listé ici, réorganisez vos champs.
