Views area menu block (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Display title
de: Titel anzeigen

en: Menus
de: Menüs

en: Bypass access checks
de: Zugriffskontrolle umgehen

en: If enabled, access permissions for rendering the entity are not checked.
de: Wenn diese Option aktiviert ist, werden die Zugriffsberechtigungen, die erforderlich sind, um die Entität darzustellen, nicht überprüft.
