Views base url (2.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Link target
de: Link-Ziel

en: Fields
de: Felder

en: Link text
de: Link-Text

en: Arguments
de: Argumente

en: Replacement patterns
de: Ersetzungsmuster

en: Link class
de: Link-Klasse

en: Link title
de: Link-Titel

en: Link path
de: Linkpfad

en: Display as link
de: Als Link anzeigen

en: @argument title
de: @argument Titel

en: @argument input
de: @argument Eingabe

en: You must add some additional fields to this display before using this field. These fields may be marked as <em>Exclude from display</em> if you prefer. Note that due to rendering order, you cannot use fields that come after this field; if you need a field not listed here, rearrange your fields.
de: Es müssen einige zusätzliche Felder zu dieser Anzeige hinzugefügt werden, bevor dieses Feld verwendet werden kann. Diese Felder können als <em>von der Anzeige ausgeschlossen</em> markiert werden, wenn dies gewünscht wird. Auf Grund der Reihenfolge, die dem Seitenaufbau zugrunde liegt, können keine Felder verwendet werden, die nach dem betreffenden Feld angezeigt werden. Wenn Felder benötigt werden, die in der Anzeigereihenfolge nach dem betreffenden Feld liegen, kann die Anzeigereihenfolge der Felder geändert werden.

en: The following replacement tokens are available for this field. Note that due to rendering order, you cannot use fields that come after this field; if you need a field not listed here, rearrange your fields.
de: Diese Token können für dieses Feld, als Ersatzmuster, genutzt werden. Hinweis: Es können nur Felder genutzt werden, die vor diesem Feld gereiht sind. Wenn Sie ein Feld hier nicht aufgeführt finden, dann ordnen Sie die Felder neu an.
