Views base url (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Link target
es: Destino del vinculo

en: Fields
es: Campos

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Arguments
es: Argumentos

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Link class
es: Clase del enlace

en: Link title
es: Título de enlace

en: Link path
es: Ruta del enlace

en: Display as link
es: Mostrar como enlace

en: Fragment
es: Fragmento

en: @argument title
es: Título de @argument

en: @argument input
es: Entrada de @argument

en: You must add some additional fields to this display before using this field. These fields may be marked as <em>Exclude from display</em> if you prefer. Note that due to rendering order, you cannot use fields that come after this field; if you need a field not listed here, rearrange your fields.
es: Debe añadir algunos campos adicionales a esta visualización antes de usar este campo. Estos campos puede ser marcados como <em>Excluir de la visualización</em> si lo prefiere. Fíjese que debido al orden de presentación, no puede usar campos que aparezcan después este campo; si necesita un campo no listado aquí, reordene sus campos.

en: The following replacement tokens are available for this field. Note that due to rendering order, you cannot use fields that come after this field; if you need a field not listed here, rearrange your fields.
es: Las siguientes cadenas de reemplazo están disponibles para este campo. Vea que debido al orden de visualización, usted no puede utilizar campos que se muestren después de este campo; si usted necesita un campo que no está listado aquí, reorganice sus campos.
