Views block area (2.0.0-rc1) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Title
de: Titel

en: Views
de: Ansichten

en: CSS class
de: CSS-Klasse

en: Empty
de: Leer

en: Please select
de: Bitte auswählen

en: Exclude from display
de: Von der Anzeige ausschließen

en: Display even if view has no result
de: Auch anzeigen, wenn die Ansicht keine Ergebnisse zurückliefert

en: CSS Class
de: CSS-Klasse

en: Field label
de: Feld-Beschriftung

en: Count the number 0 as empty
de: Die Nummer 0 als leer werten.

en: Hide if empty
de: Ausblenden, falls leer

en: HTML element
de: HTML-Element

en: Label HTML element
de: Beschriftung des HTML-Elementes

en: Place a colon after the label
de: Einen Doppelpunkt nach der Beschriftung anfügen

en: Wrapper HTML element
de: Umgebendes HTML-Element

en: Add default classes
de: Standardklassen hinzufügen

en: Hide rewriting if empty
de: Nicht überschreiben, wenn leer

en: Override the output of this field with custom text
de: Die Ausgabe dieses Feldes mit benutzerdefiniertem Text überschreiben

en: Block Field
de: Blockfeld

en: Content block
de: Inhaltsblock
