Views Bulk Edit (8.x-2.5) - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Edit
ru: Редактировать

en: Create new revision
ru: Создать новую редакцию

en: Edit content
ru: Редактировать содержимое

en: Revision information
ru: Информация о редакции

en: Views Bulk Operations
ru: Массовые операции

en: Revision log message
ru: Сообщение в журнал о редакции

en: Edit media
ru: Редактировать медиа

en: Briefly describe the changes you have made.
ru: Кратко опишите внесённые вами изменения.

en: Allow bulk edit of entities
ru: Разрешить массово редактировать сущности

en: Allows the user to bulk edit entities
ru: Разрешить пользователю массово редактировать сущности

en: Bulk Edit
ru: Массовое редактирование

en: Select fields to change
ru: Выберите поля для изменения

en: Allows bulk edition of entity field values.
ru: Разрешить массовое редактирование значений полей сущности.

en: Get entity bundles from results
ru: Получить пакеты сущностей из результатов

en: Modify field values
ru: Изменить значения поля

en: There are no fields available to modify
ru: Нет доступных полей для изменения

en: Are you sure you want to edit this entity? | Are you sure you want to edit these entities?
ru[0]: Редактировать эту сущность?
ru[1]: Редактировать эти сущности?
ru[2]: Редактировать эти сущности?

en: Replace the current value
ru: Заменить текущее значение

en: Append to the current value
ru: Добавить к текущему значению

en: Add a new value to the multivalue field
ru: Добавить новое значение в множественное поле

en: No values changed
ru: Значения не изменены

en: Edit taxonomy terms
ru: Редактировать термины таксономии

en: Edit users
ru: Редактировать пользователей
