Views Bulk Operations (VBO) (4.4.2) - en to ru translation catalogue (81 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Cancel
ru: Отмена

en: Action
ru: Действие

en: Weight
ru: Вес

en: Default
ru: По умолчанию

en: Views
ru: Представление

en: Access denied
ru: Доступ запрещён

en: No items selected.
ru: Нет выбранных элементов.

en: Apply
ru: Применить

en: Examples
ru: Примеры

en: Batch size
ru: Размер пакета

en: Always show
ru: Всегда отображать

en: (any)
ru: (любой)

en: NOTE
ru: ВНИМАНИЕ

en: Skipped
ru: Пропущено

en: Views Bulk Operations
ru: Массовые операции

en: No items
ru: Без элементов

en: Clear selection
ru: Очистить выделение

en: Cancelling user account
ru: Удаление пользовательской учётной записи

en: Cancel the selected user accounts
ru: Удалить выбранные учётные записи

en: When cancelling these accounts
ru: При удалении данных учётных записей

en: Override label
ru: Перезаписать метку

en: Example setting
ru: Настройка образца

en: Selected actions
ru: Выбранные действия

en: Delete translations
ru: Удалить переводы

en: Action title
ru: Заголовок действия

en: The title shown above the actions dropdown.
ru: Заголовок, показанный над списком действий.

en: When enabled, the user must confirm the account cancellation via email.
ru: Когда включено, пользователь должен подтвердить отмену учётной записи по электронной почте.

en: When enabled, the user will receive an email notification after the account has been canceled.
ru: Если включено, пользователь получит уведомление по электронной почте после удаления учётной записи.

en: Notify user when account is canceled
ru: Уведомить пользователя когда учётная запись будет удалена.

en: Require email confirmation to cancel account
ru: Требовать подтверждение по электронной почте при удалении учётной записи

en: Apply to selected items
ru: Применить к отмеченным позициям

en: Views bulk operations
ru: Массовые операции

en: Adds an ability to perform bulk operations on selected entities from view results.
ru: Добавляет возможность выполнения массовых операций над выбранными в представлении сущностями.

en: Views Bulk Operations example
ru: Views Bulk Operations пример

en: Defines an example action with all possible options.
ru: Определяет пример действия со всеми возможными опциями.

en: Example setting pre-execute
ru: Предварительный пример настройки

en: Configure "%action" action applied to the selection
ru: Настроить действие "%action", применяемое к выделенным элементам

en: Execute action
ru: Выполнить действие

en: Process in a batch operation
ru: Выполнять в пакетном режиме

en: Only applicable if results are processed in a batch operation.
ru: Применимо только в том случае, если результаты обрабатываются в пакетном режиме.

en: Configuration form on new page (configurable actions)
ru: Форма конфигурации на новой странице (настраиваемые действия)

en: Preconfiguration for "@action"
ru: Предварительная настройка для "@action"

en: Leave empty for the default label.
ru: Оставьте пустым для метки по-умолчанию.

en: -- Select action --
ru: -- Выберите действие --

en: Please select an action to perform.
ru: Выберите действие для выполнения.

en: Form error occurred, please try again.
ru: Произошла ошибка, попытайтесь снова.

en: Entity type not supported
ru: Тип сущности не поддерживается

en: Process selected entities in a batch operation
ru: Обработка выбранных сущностей в пакетной операции

en: Size of the processing batch
ru: Размер партии обработки

en: Display configuration form on a separate page
ru: Показать форму конфигурации на отдельной странице

en: Title of the action selector form element
ru: Заголовок элемента формы выбора действия

en: Actions Permissions
ru: Права доступа к действиям

en: Adds access permissions on all actions allowing admins to restrict access on a per-role basis.
ru: Добавляет права доступа ко всем действиям, позволяя администраторам ограничивать доступ для каждой роли.

en: all entity types
ru: все типы сущностей

en: Execute the %action action on %type.
ru: Выполнить %action действие для %type.

en: Are you sure you wish to perform "%action" action on 1 entity? | Are you sure you wish to perform "%action" action on %count entities?
ru[0]: Выполнить действие "%action" для 1 объекта?
ru[1]: Выполнить действие "%action" для %count объектов?
ru[2]: Выполнить действие "%action" для %count объектов?

en: Display action options as buttons
ru: Показать опции действий как кнопки

en: Display selectable actions as buttons.
ru: Показать выбираемые действия как кнопки

en: Initialization time: @time ms.
ru: Время инициализации: @time мс.

en: Entity list generation time: @time ms.
ru: Время генерации списка сущностей: @time мс.

en: Execution time: @time ms.
ru: Время выполения: @time мс.

en: Clear selection when exposed filters change.
ru: Очистить выбор при изменении фильтров.

en: Canceled "%action".
ru: Отменено "%action".

en: Clear selection when exposed filters change
ru: Очистить выбор при изменении открытых фильтров

en: ..plus @count more..
ru: ..плюс ещё @count..

en: Selected actions data array
ru: Массив данных выбранных действий

en: Form error occurred, Unavailable action selected.
ru: Произошла ошибка формы. Выбрано недоступное действие.

en: Delete selected entities / translations
ru: Удалить выбранные объекты/переводы

en: Items selected:
ru: Выбранные элементы:

en: Selected all items except:
ru: Выбраны все элементы, кроме:

en: Add confirmation step
ru: Добавить этап подтверждения

en: Select / deselect all results (all pages, @count total)
ru: Выбрать/отменить выбор всех результатов (все страницы, всего @count)

en: Should a confirmation step be added?
ru: Стоит ли добавить этап подтверждения?

en: Action label override
ru: Переопределение метки действия

en: Configuration array for the plugin
ru: Массив конфигурации для плагина

en: Example preliminary configuration
ru: Пример предварительной конфигурации

en: No items selected. Go back and try again.
ru: Ни один элемент не выбран. Вернитесь и попробуйте еще раз.

en: Action will be executed on all items in the view.
ru: Действие будет выполнено для всех элементов представления.

en: Access denied: @reason
ru: Нет доступа: @reason

en: Selected 1 item | Selected @count items
ru[0]: Выбран 1 элемент
ru[1]: Выбрано @count элемента
ru[2]: Выбрано @count элементов
