Views cache bully (8.x-2.0) - en to pt translation catalogue (5 entries)

en: Views
pt: Visualizações

en: Query results
pt: Resultados da consulta

en: The length of time raw query results should be cached.
pt: O intervalo de tempo durante o qual os resultados das consultas SQL devem ser armazenados na cache.

en: Rendered output
pt: Saída renderizada

en: The length of time rendered HTML output should be cached.
pt: O intervalo de tempo durante o qual o HTML renderizado deve ser armazenado em cache.
