Views Custom Permissions (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Remove
de: Entfernen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Views
de: Ansichten

en: Operation
de: Aktion

en: Custom Permissions
de: Benutzerdefinierte Berechtigungen

en: Add one more
de: Einen weiteren hinzufügen

en: Only users with the selected permission flag will be able to access this display.
de: Nur Benutzer mit der entsprechenden Berechtigung können auf diese Anzeige zugreifen.
