Views Data Export Excel (1.0.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Title
de: Titel

en: Subject
de: Betreff

en: Description
de: Beschreibung

en: Category
de: Kategorie

en: Views
de: Ansichten

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Company
de: Firma

en: Strip HTML
de: HTML entfernen

en: Trim whitespace
de: Leerzeichen entfernen
