Views Default User Taxonomy (2.0.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Views
es: Vistas

en: Vocabularies
es: Vocabularios

en: Limit terms by vocabulary
es: Limitar los términos por vocabulario

en: Load default filter from term page
es: Cargar el filtro predeterminado de la página de término

en: Taxonomy term ID from URL
es: ID de término de taxonomía desde la URL

en: Load default filter from node page, that's good for related taxonomy blocks
es: Cargar el filtro predeterminado de la página nodo; esto es bueno para bloques de taxonomía relacionados

en: Multiple-value handling
es: Gestión de valores múltiples

en: Filter to items that share all terms
es: Filtrar para elementos que comparten todos los términos

en: Filter to items that share any term
es: Filtrar a elementos que comparten algún término
