Views display switch (1.1.0) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Label
ru: Метка

en: Custom
ru: Собственная

en: Sort criteria
ru: Критерий сортировки

en: Pager
ru: Постраничный навигатор

en: About
ru: Информация

en: Displays
ru: Отображения

en: Filter criteria
ru: Критерий фильтрации

en: Contextual filters
ru: Контекстные фильтры

en: The text of the link.
ru: Текст ссылки.

en: To make sure the results are the same when switching to the other display, it is recommended to make sure the display:
ru: Чтобы убедиться, что результаты совпадают при переключении на другое отображение, рекомендуется убедиться, что отображение:

en: Has a path.
ru: Имеет путь.

en: Has the same filter criteria.
ru: Имеет подобный критерий фильтрации.

en: Has the same sort criteria.
ru: Имеет подобный критерий сортировки.

en: Has the same pager settings.
ru: Имеет подобные настройки постраничного навигатора.

en: Has the same contextual filters.
ru: Имеет подобные контекстные фильтры.

en: %current_display: The link in the %area area points to the %linked_display display which no longer exists.
ru: %current_display: ссылка в области %area указывает на отображение %linked_display, которое больше не существует.

en: %current_display: The link in the %area area points to the %linked_display display which does not have a path.
ru: %current_display: ссылка в области %area указывает на отображение %linked_display, у которого нет пути.

en: %current_display: The link in the %area area points to the %linked_display display which uses different settings than the %current_display display for: %unequal_options. To make sure users see the exact same result when clicking the link, please check that the settings are the same.
ru: %current_display: ссылка в области %area указывает на отображение %linked_display, в котором используются параметры, отличные от отображения %current_display, для: %unequal_options. Чтобы убедиться, что пользователи видят точно такой же результат при нажатии на ссылку, убедитесь, что настройки одинаковы.
