Views Editable Entity Header / Footer Area Plugin (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Edit
es: Editar

en: Default
es: Por defecto

en: Views
es: Vistas

en: Class
es: Clase

en: Entity
es: Entidad

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: View mode
es: Modo de vista

en: Bypass access checks
es: Evitar comprobación de acceso

en: If enabled, access permissions for rendering the entity are not checked.
es: Si está habilitado, no se comprueban los permisos de acceso para renderizar la entidad.

en: Should replacement tokens be used from the first row
es: Si debe mostrarse tokens de sustitución desde la primera fila
