View kanban bootstrap (1.0.19) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Edit
ur: تدوین

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Default
ur: طے شدہ

en: High
ur: زیادہ

en: Low
ur: کم

en: Views
ur: ویوز

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی
