Views link area (8.x-1.1) - en to pt translation catalogue (20 entries)

en: Prefix
pt: Prefixo

en: Suffix
pt: Sufixo

en: Language
pt: Idioma

en: Link
pt: Ligação

en: Views
pt: Visualizações

en: Link text
pt: Texto da ligação

en: External
pt: Externo

en: Title text
pt: Texto do título

en: Link class
pt: Classe da ligação

en: Target
pt: Destino

en: Capitalize first letter
pt: Em maiúscula a primeira letra

en: No transform
pt: Não transformar

en: Upper case
pt: Maiúsculas

en: Lower case
pt: Minúsculas

en: Capitalize each word
pt: Em maiúsculas cada palavra

en: Link path
pt: Caminho da ligação

en: Prefix text
pt: Prefixo do texto

en: Suffix text
pt: Sufixo do texto

en: Current language
pt: Idioma em uso

en: Include destination
pt: Incluir destino
