Views link area (8.x-1.3) - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Language
ru: Язык

en: Link
ru: Ссылка

en: Views
ru: Представление

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: External
ru: Внешний

en: Advanced Options
ru: Дополнительные параметры

en: Title text
ru: Текст в Title

en: Link class
ru: Класс ссылки

en: Target
ru: Цель

en: Capitalize first letter
ru: Первая буква заглавная

en: No transform
ru: Не изменять

en: Upper case
ru: Верхний регистр

en: Lower case
ru: Нижний регистр

en: Capitalize each word
ru: Каждое слово - с заглавной буквы

en: Link path
ru: Путь ссылки

en: Prefix text
ru: Текст префикса

en: Suffix text
ru: Текст суффикса

en: Current language
ru: Текущий язык

en: Use absolute path
ru: Использовать абсолютный путь

en: Rel Text
ru: Текст Rel

en: Replace spaces with dashes
ru: Заменить пробелы на дефисы

en: External server URL
ru: URL на внешний сервер

en: Links to an external server using a full URL: e.g. 'http://www.example.com' or 'www.example.com'.
ru: Ссылайтесь на внешний сервер, используя полный URL: например, 'http://www.example.com' или 'www.example.com'

en: Transform the case
ru: Изменение регистра

en: Include destination
ru: Включать назначение

en: Include a "destination" parameter in the link to return the user to the original view upon completing the link action.
ru: Включать параметр назначения в ссылку, чтобы возвращать пользователя на оригинальное представление после завершения действия ссылки.

en: Should replacement tokens be used from the first row
ru: Использовать ли токены замены из первой строки

en: When printing URL paths, how to transform the case of the filter value.
ru: Во время вывода URL-путей каким образом преобразовывать регистр значений фильтра.
