Views Remote Data (1.0.2) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Value
de: Wert

en: Is equal to
de: Ist gleich mit

en: Is not equal to
de: Ist ungleich zu

en: Cache options
de: Cache-Optionen

en: The length of time raw query results should be cached.
de: Die Zeitdauer für die unbearbeitete Abfrageergebnisse zwischengespeichert werden.

en: The length of time rendered HTML output should be cached.
de: Die Zeitspanne, für die die dargestellte HTML-Ausgabe zwischengespeichert werden sollte.

en: Rendered entity
de: Dargestellte Entität

en: Length of time in seconds raw query results should be cached.
de: Zeit (in Sekunden) für die unbearbeitete Abfrageergebnisse im Cache abgelegt werden sollen.

en: Length of time in seconds rendered HTML output should be cached.
de: Zeit (in Sekunden), für die der ausgegebene HTML-Code im Cache abgelegt werden soll.

en: Renders an entity in a view mode.
de: Stellt eine Entität als Anzeigemodus dar.

en: Property path
de: Eigenschaftspfad
