Views RSS (8.x-2.0-rc2) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Views
es: Vistas

en: Not a valid URL.
es: No es una URL válida.

en: Views RSS
es: RSS de vistas

en: Display fields as RSS items.
es: Mostrar los campos como ítems RSS.

en: RSS field options
es: Opciones de campo RSS
