Views Send (8.x-1.0-alpha12) - en to ru translation catalogue (51 entries)

en: Next
ru: Вперёд

en: select
ru: выбор

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Priority
ru: Приоритет

en: Message
ru: Сообщение

en: none
ru: нет

en: Views
ru: Представление

en: Timestamp
ru: Время

en: Attachment
ru: Вложение

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Recipients
ru: Получатели

en: Send e-mail
ru: Отправить почту

en: Sender
ru: Отправитель

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: E-mail address
ru: E-mail адрес

en: 1 day
ru: 1 день

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Send
ru: Отправить

en: Attachments
ru: Вложения

en: normal
ru: обычный

en: Token
ru: Токен

en: Cron throttle
ru: Регулирование cron

en: Replacement value
ru: Заменяющее значение

en: E-mail subject
ru: Тема письма

en: low
ru: низко

en: high
ru: сильный

en: 1 week
ru: 1 неделя

en: Recipient's name
ru: Имя получателя

en: highest
ru: высший

en: lowest
ru: низший

en: Request receipt
ru: Запрос подтверждения о получении

en: Note that e-mail priority is ignored by a lot of e-mail programs.
ru: Заметьте, что приоритет электронных адресов может быть игнорирован большинством почтовых программ.

en: Row
ru: Строка

en: Immediate
ru: Немедленно

en: 2 weeks
ru: 2 недели

en: Mail spool expiration
ru: Время удаления писем из буфера

en: Recent log entries
ru: Последние записи

en: Sender's name
ru: Имя отправителя

en: Enter the sender's human readable name.
ru: Введите читабельное имя отправителя.

en: Sender's e-mail
ru: E-mail отправителя

en: Enter the sender's e-mail address.
ru: Введите e-mail адрес отправителя.

en: Field used for recipient's name
ru: Поле c именем получателя

en: Select which field from the current view will be used as recipient's name.
ru: Выберите, какое поле данного представления будет использоваться в качестве имени получателя.

en: Field used for recipient's e-mail
ru: Поле c E-mail адресом получателя

en: Select which field from the current view will be used as recipient's e-mail.
ru: Выберите, какое поле будет использоваться в качестве E-mail адреса получателя.

en: All information about the message.
ru: Вся информация об этом сообщении.

en: message count
ru: длина сообщения

en: The number of messages added to the spool.
ru: Количество сообщений, добавленных в буфер.

en: NB! The attached file is stored once per recipient in the database if you aren't sending the message directly.
ru: Вложенный файл сохраняется в базе данных только один раз для каждого получателя, если вы не посылаете сообщение конкретному получателю.
