Views Send (8.x-1.4) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: select
es: seleccionar

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Priority
es: Prioridad

en: Message
es: Mensaje

en: none
es: ninguno

en: Views
es: Vistas

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Attachment
es: Adjunto

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Recipients
es: Destinatarios

en: Send e-mail
es: Enviar correo electrónico

en: Sender
es: Remitente

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: 1 day
es: Un día

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: Send
es: Enviar

en: Attachments
es: Adjuntos

en: Token
es: Comodín

en: Cron throttle
es: Autorregular cron

en: Replacement value
es: Valor de reemplazo

en: E-mail body
es: Cuerpo del correo electrónico

en: E-mail subject
es: Asunto del correo electrónico

en: low
es: bajo

en: high
es: alto

en: 1 week
es: Una semana

en: highest
es: la más alta

en: lowest
es: la más baja

en: Request receipt
es: Acuse de recibo

en: Note that e-mail priority is ignored by a lot of e-mail programs.
es: Ten en cuenta que la prioridad del correo electrónico es ignorada por muchos clientes de correo.

en: Row
es: Fila

en: Immediate
es: De inmediato

en: 2 weeks
es: Dos semanas

en: Mail spool expiration
es: Expiración de la cola de correo

en: Please select at least one item.
es: Seleccione al menos un artículo.

en: Additional e-mail options
es: Opciones adicionales del correo electronico
