Views Show More (2.0.3) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Type
es: Tipo

en: None
es: Ninguno

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Views
es: Vistas

en: Custom
es: Personalizado

en: Append
es: Añadir

en: Replace
es: Reemplazar

en: Slow
es: Lento

en: Fast
es: Rápido

en: Animation Speed
es: Velocidad de animación

en: Advanced Options
es: Opciones avanzadas

en: Animation
es: Animación

en: Speed
es: Velocidad

en: Display method
es: Método de presentación

en: Pagination
es: Paginación

en: Show more
es: Ver más
