Views Show More (2.0.2) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Type
de: Typ

en: None
de: Keine

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Views
de: Ansichten

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Append
de: Anhängen

en: Replace
de: Ersetzen

en: Slow
de: Langsam

en: Fast
de: Schnell

en: Animation Speed
de: Animationsgeschwindigkeit

en: Advanced Options
de: Erweiterte Optionen

en: Speed
de: Geschwindigkeit

en: Display method
de: Anzeigetyp

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Show more
de: Weitere anzeigen
