Views Slick Animate (1.9.0) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: None
de: Keine

en: Vertical
de: Vertikal

en: Mobile
de: Mobil

en: Basic
de: Basis

en: Rows
de: Zeilen

en: Fade
de: Überblenden

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Accessibility
de: Barrierefreiheit

en: custom
de: benutzerdefiniert

en: Speed
de: Geschwindigkeit

en: Draggable
de: Ziehbar

en: Infinite
de: Unendlich

en: Additional settings
de: Zusätzliche Einstellungen

en: Arrows
de: Pfeile

en: Easing
de: Fließender Übergang

en: Dots
de: Punkte

en: min
de: min.

en: window
de: Fenster

en: Responsive settings
de: Responsive Einstellungen

en: Swipe
de: Wischen

en: Use CSS
de: CSS verwenden

en: Progressive
de: Progressiv

en: Enable fade
de: Überblenden aktivieren

en: Slides to show
de: Anzuzeigende Folien

en: Slides to scroll
de: Durchzublätternde Folien

en: With grid mode intialized via the rows option, this sets how many slides are in each grid row.
de: Wenn der Rastermodus über die Option rows aktiviert ist, wird hier festgelegt, wie viele Folien sich in jeder Rasterreihe befinden.

en: On demand
de: Nach Bedarf

en: Use Transform
de: Transformation verwenden

en: verticalSwiping
de: Vertikales wischen

en: Enables tabbing and arrow key navigation
de: Ermöglicht die Navigation mit Tabulatoren und Pfeiltasten
