Views Slideshow Xtra (8.x-4.0-alpha2) - en to ur translation catalogue (5 entries)

en: Slideshow
ur: سلائڈ شو

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Image
ur: تصویر

en: Views
ur: ویوز

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی
