Views System (8.x-1.0-rc1) - en to ru translation catalogue (43 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Type
ru: Тип

en: Description
ru: Описание

en: Project
ru: Проект

en: Version
ru: Версия

en: Weight
ru: Вес

en: Required
ru: Обязательно

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Core
ru: Ядро

en: Views
ru: Представление

en: Filename
ru: Имя файла

en: Visible
ru: Видимый

en: Theme
ru: Тема

en: Module
ru: Модуль

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: System
ru: Система

en: Owner
ru: Владелец

en: Profile
ru: Профиль

en: Features
ru: Особенности

en: Info
ru: Инфо

en: Engine
ru: Движок

en: Extension
ru: Расширение

en: Screenshot
ru: Снимок экрана

en: Package
ru: Пакет

en: About
ru: Информация

en: Default theme
ru: Стандартная тема

en: Regions
ru: Области

en: Administration theme
ru: Тема оформления административных страниц

en: Origin
ru: принадлежность

en: Libraries
ru: Библиотеки

en: Dependencies
ru: Зависимости

en: The path of the primary file for this item, relative to the Drupal root; e.g. modules/node/node.module.
ru: Путь первичного файла для данного элемента относительно корневой директории Drupal; например modules/node/node.module.

en: A theme's 'parent'. Can be either a theme or an engine.
ru: «Родитель» темы. Может быть либо темой, либо движком.

en: Boolean indicating whether or not this item is enabled.
ru: Булева переменная, указывающая, включен ли этот элемент.

en: Boolean indicating whether this module is loaded during Drupal's early bootstrapping phase (e.g. even before the page cache is consulted).
ru: Булева переменная, указывающая, загружается ли этот модуль во время ранней фазы начальной загрузки Drupal (например, даже прежде обращения к кэшу страницы).

en: Schema version
ru: Версия схемы

en: The module's database schema version number. -1 if the module is not installed (its tables do not exist); 0 or the largest N of the module's hook_update_N() function that has either been run or existed when the module was first installed.
ru: Номер версии схемы базы данных данного модуля. -1, если модуль не установлен (его таблицы не существуют); 0 или максимальный N функции hook_update_N() модуля, которая была либо выполнена или существовала, когда модуль был впервые установлен.

en: The order in which this module's hooks should be invoked relative to other modules. Equal-weighted modules are ordered by name.
ru: Порядок, в котором обработчики прерываний этого модуля должны вызываться по отношению к другим модулям. Имеющие равный вес модули упорядочиваются по имени.

en: Module/Theme/Theme engine
ru: Модуль/Тема/Движок тем

en: Modules/Themes/Theme engines in your codebase.
ru: Модули/Темы/Движки тем в вашем коде.

en: No screenshot
ru: Снимок отсутствует
