Views Templates (8.x-1.7) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Views
de: Ansichten

en: Add
de: Hinzufügen

en: View name
de: Ansichtsname

en: A unique machine-readable name for this View. It must only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
de: Ein eindeutiger Systemname für diese Ansicht. Er darf nur Kleinbuchstaben, Zahlen und Unterstriche enthalten.

en: Add view from template
de: Ansicht aus Vorlage hinzufügen

en: Duplicate of @label
de: Duplikat von @label

en: Reintroduces dynamic default views.
de: Bringt dynamische Standardansichten zurück.

en: Create from View template
de: Ansicht aus Vorlage erstellen

en: Create View
de: Ansicht erstellen

en: There are no available Views Templates
de: Es sind keine Vorlagen für Ansichten verfügbar
