Views Tools (2.0.1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Views
de: Ansichten

en: View
de: Ansicht

en: This action cannot be undone!
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden!

en: Delete display
de: Anzeige löschen

en: Please select an operation.
de: Bitte eine Aktion auswählen.
