Views Reference Field (8.x-2.0-beta9) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Views
ru: Представление

en: Display
ru: Отображение

en: Options
ru: Опции

en: Default settings
ru: Настройки по умолчанию

en: Argument
ru: Аргумент

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Data
ru: Данные

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Full pager
ru: Полный навигатор

en: Mini pager
ru: Мини-навигатор

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Formatter settings
ru: Настройки форматера

en: - Select a value -
ru: - Выберите значение -

en: Type of item to reference
ru: Тип элемента для ссылки

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: Entity reference selection plugin settings
ru: Настройки плагина выбора ссылки на сущность

en: View display plugins to allow
ru: Разрешённые плагины отображения представления

en: Preselect View Options
ru: Преопределённые параметры представления
