Vips (libvips) (1.0.0) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Not available
ru: Недоступно

en: Convert
ru: Преобразовать

en: JPEG quality
ru: Качество JPEG

en: Available
ru: Доступно

en: Resize
ru: Изменение размера

en: Crop
ru: Обрезка

en: Define the image quality for JPEG manipulations. Ranges from 0 to 100. Higher values mean better image quality but bigger files.
ru: Определяет качество обработки JPEG изображений. Значения от 0 до 100. Более высокое значение означает лучшее качество изображения, но и больший размер файла.

en: Rotate
ru: Вращение

en: Scale and crop
ru: Масштабирование и обрезка

en: Desaturate
ru: Обесцвечивание

en: Crops an image to a rectangle specified by the given dimensions.
ru: Прямоугольная обрезка изображения по указанным размерам

en: Converts an image to grayscale.
ru: Преобразует изображение в чёрно-белое.

en: Resizes an image to the given dimensions (ignoring aspect ratio).
ru: Изменяет размер изображения до заданных размеров (игнорируя соотношение сторон).

en: Rotates an image by the given number of degrees.
ru: Поворачивает изображение на указанное количество градусов.

en: Scales an image while maintaining aspect ratio. The resulting image can be smaller for one or both target dimensions.
ru: Масштабирует изображение, сохраняя пропорции. Полученное изображение может быть меньше для одного или обоих целевых измерений.

en: Instructs the toolkit to save the image with a specified extension.
ru: Указывает библиотеке в каком расширении сохранить изображение.

en: The image toolkit '@toolkit' failed loading image '@image'. Reported error: @class - @message
ru: Библиотеке обработки изображений '@toolkit' не удалось загрузить '@image'. Ошибка: @class - @message

en: The image toolkit '@toolkit' failed saving image '@image'. Reported error: @class - @message
ru: Библиотеке обработки изображений '@toolkit' не удалось сохранить '@image'. Ошибка: @class - @message
