Virtual Tour (Pannellum) (3.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Image
es: Imagen

en: Original image
es: Imagen original

en: Configuration
es: Configuración

en: Install
es: Instalar

en: Requirements
es: Requisitos

en: About
es: Acerca de

en: Administer image styles
es: Administrar estilos de imagen

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen
