Visual Website Optimizer (8.x-1.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Show on every page except the listed pages.
ur: فہرست میں موجود صفحات کے علاوہ ہر صفحے پر ظاہر کیا جائے

en: Show on only the listed pages.
ur: صرف فہرست میں موجود صفحات پر ہی ظاہر کیا جائے۔

en: Pages
ur: صفحات

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Content types
ur: مواد کی اقسام

en: Settings
ur: ترتیبات

en: True
ur: صحیح

en: Statistics
ur: اعدادوشمار

en: Roles
ur: رولز

en: Role specific visibility settings
ur: رولزکی مخصوص نمائشی ترتیبات

en: User specific visibility settings
ur: صارف کے حساب سے مخصوص نمائش کی ترتیبات

en: Page specific visibility settings
ur: صفحے کی نمائش کے لیے مخصوص ترتیبات

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ur: اگر PHP-mode منتخب کیا گیا ہے تو %php کے درمیان پی ایچ پی کوڈ لکھیں۔ خیال رہے کہ غلط پی ایچ پی کوڈ چلانے سے آپ کی سائٹ میں خرابی پیدا ہو سکتی ہے۔
