Voicely Conversational AI search (1.0.1) - en to es translation catalogue (72 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Actions
es: Acciones

en: Language
es: Idioma

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Download
es: Descargar

en: Version
es: Versión

en: Search
es: Buscar

en: Scheme
es: Esquema

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: Text Color
es: Color de texto

en: View
es: Ver

en: File Size
es: Tamaño de archivo

en: Refresh
es: Actualizar

en: Theme
es: Tema

en: Configure
es: Configurar

en: Host
es: Servidor

en: Custom
es: Personalizado

en: Filter
es: Filtro

en: Location
es: Ubicación

en: Field name
es: Nombre del campo

en: API Key
es: Clave API

en: Model
es: Modelo

en: Send
es: Enviar

en: Colors
es: Colores

en: Start
es: Comienzo

en: End
es: Final

en: now
es: ahora

en: General Settings
es: Configuración General

en: Background color
es: Color de fondo

en: Text color
es: Color del texto

en: Provider
es: Proveedor

en: Default language
es: Idioma predeterminado

en: Port
es: Puerto

en: Stop
es: Detener

en: to
es: a

en: API key
es: Clave del API

en: Sources
es: Fuentes

en: Clear
es: Limpiar

en: Features
es: Características

en: Font Family
es: Tipo de letra

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: Translation
es: Traducción

en: Search Index
es: Índice de búsqueda

en: Server
es: Servidor

en: Services
es: Servicios

en: Send message
es: Enviar mensaje

en: Font family
es: Familia de la fuente

en: About
es: Acerca de

en: Last updated:
es: Última actualización:

en: API Keys
es: Claves de API

en: Conversations
es: Conversaciones

en: UI settings
es: Configuraciones de interfaz de usuario

en: Speed
es: Velocidad

en: Light
es: Fina

en: Auto-detect language
es: Detección automática de idioma

en: UI Settings
es: Opciones de IU

en: Search index
es: Índice de búsqueda

en: Source language
es: Idioma de origen

en: Source fields
es: Campos de origen

en: Translation settings
es: Opciones de traducción

en: Interface
es: Interfaz

en: Warnings
es: Advertencias

en: Dark
es: Oscuro

en: DISABLED
es: DESACTIVADO

en: Enable translation
es: Activar traducción

en: Timeout (seconds)
es: Tiempo de espera (segundos)

en: Allowed origins
es: Orígenes permitidos
