Vote Anonymous (8.x-1.3) - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Vote
hi: मतदान करें

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Apply
hi: लागू करें

en: About
hi: के बारे में

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
