Voting API Reaction (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Submit
ru: Отправить

en: Closed
ru: Закрыто

en: yes
ru: да

en: Remove
ru: Удалить

en: Reset
ru: Сбросить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Open
ru: Открыть

en: Icon
ru: Иконка

en: Upload
ru: Закачать

en: no
ru: нет

en: Voting
ru: Голосование

en: Never
ru: Никогда

en: Field name
ru: Имя поля

en: Current
ru: Текущий

en: Desc
ru: По убыванию

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Replace
ru: Заменить

en: Anonymous vote rollover
ru: Промежуток времени для анонимных голосов

en: The amount of time that must pass before two anonymous votes from the same computer are considered unique. Setting this to 'never' will eliminate most double-voting, but will make it impossible for multiple anonymous on the same computer (like internet cafe customers) from casting votes.
ru: Количество времени, которое должно пройти между двумя анонимными голосами с одного компьютера, чтобы считаться уникальными. Установка этого значения в 'Никогда' устранит возможность двойного и более голосования, и сделает невозможным голосовать нескольким анонимным пользователям за одним компьютером (например в интернет-кафе).

en: Reactions
ru: Реакции

en: Asc
ru: По возрастанию

en: @title settings
ru: @title настройки
