Virtual Patient (1.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Author
de: Autor

en: Actions
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Image
de: Bild

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Paths
de: Pfade

en: User
de: Benutzer

en: Options
de: Optionen

en: Created
de: Erstellt

en: Score
de: Punktzahl

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Example
de: Beispiel

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Root
de: Hauptebene

en: Changed
de: Geändert

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Subtitle
de: Unter-Überschrift

en: Preview image
de: Vorschaubild

en: The configuration has been updated.
de: Die Einstellung wurde aktualisiert.

en: Create new
de: Neues erstellen

en: Add translation
de: Übersetzung hinzufügen

en: Published status
de: Veröffentlichungsstatus

en: It works!
de: Es funktioniert

en: Optional description.
de: Optionale Beschreibung.

en: Visual Editor
de: Visueller Editor

en: The value is not correct.
de: Der Wert ist nicht korrekt.
